ТУРОПЕРАТОРЫ ПО ИНДОНЕЗИИ (подобрать тур в Индонезию Вы можете ЗДЕСЬ, ознакомится с последними лоукост турами по Индонезии ТУТ).
Внимание, Туроператоры по Индонезии доставкой туров не занимаются, а также Туроператоры по Индонезии cкидок частным лицам не дают!
Индонезия — направление, которое до недавнего времени было доступно лишь обеспеченным туристам. И в настоящее время отдых в Индонезии могут себе позволить немногие. Но Туроператоры по Индонезии продают все больше и больше туров по данному направлению. Качество отдыха в Индонезии соответствует своей дороговизне и все больше туристов хотят испробовать это на себе.
Для российских граждан виза в Индонезию ставится по прилету, перелет составит примерно 15 часов. Но преодолев этот неблизкий путь, вы сможете насладиться прекрасным отдыхом на бескрайних пляжах. Также Туроператоры по Индонезии предложат обширную экскурсионную программу. Любителям животного мира представится возможность понаблюдать за жизнью местных обитателей фауны. А любители походов найдут приключения в походах особой сложности. Индонезию стоит посетить, чтобы побывать в пещере летучих мышей, полюбоваться вулканами, увидеть на Борнео древнее племя, которое по сей день живет по закону древнего времени, погоняться на быках, посетить заповедник с самыми крупными рептилиями в мире и мн. др. Любителям спортивного отдыха Туроператоры по Индонезии предложат занятия серфингом, он очень популярен в стране. Также популярны дайвинг и треккинг.
Столица Индонезии – Джакарта, популярные курорты — Бали, Ломбок, Бинтан и др. Сезон длится с марта по октябрь, в остальное время возможны ливневые дожди. Характерны для Индонезии отливы и приливы, на пляжах при отелях стоят доски, где указывается примерное время приливов. В Индонезии достаточно спокойно, но Туроператоры по Индонезии рекомендуют быть бдительными. Обменивать деньги только в обменных пунктах, не оставлять личные вещи на пляже без присмотра. Также рекомендуется употреблять только бутилированную воду и отказаться ото льда.
Индонезия раскинулась на территории множества островов. Передвигаться по стране Туроператоры по Индонезии рекомендуют с помощью местных авиалиний. По одному острову удобно перемещаться с помощью автобусов и такси. Также, экзотичным способом передвижения может стать моторикша. Пользоваться арендой автомобиля Туроператоры по Индонезии не рекомендуют, так как движение в стране левостороннее, более того беспорядочное.
Туроператоры по Индонезии располагают достаточно большой отельной базой. Отели в стране всех категорий от 3* до 5*. Качество обслуживания достойное в отеле любой категории.
Широкую известность получила традиция в Индонезии провожать умерших в другой мир. Туроператоры по Индонезии утверждают, что для наших сограждан данный ритуал выглядит очень непривычно и многих даже повергает в шок. А тем временем, празднества по поводу перехода человека в другой мир могут продлиться до двух недель. Данный факт индонезийцы празднуют с весельем, обильной едой и питьем.
Основу кухни в Индонезии составляет рис, приготовленный разными способами, приправленный специями. Очень распространены блюда из мяса, морепродукты. Туроператоры по Индонезии рекомендуют попробовать местную экзотику — лягушачьи лапки, жаренную саранчу и для самых смелых – ласточкины гнезда в бульоне.
Привезти в качестве сувениров из Индонезии, Туроператоры по Индонезии рекомендуют изделия из перламутра, ювелирные изделия, изделия из серебра, специи и кофе.
Еще одной интересной традицией Туроператоры по Индонезии считают встречу Нового года. В этот день туристам рекомендуется оставаться в отеле, а местные жители входят в Новый год в тишине и молитвах.
Если у вас появилось желание посетить Индонезию, вы можете воспользоваться поиском тура на нашем сайте или обратиться за помощью к нашим профессиональным менеджерам.
Мы работаем по всей России, осуществляя дистанционное бронирование для всех регионов нашей страны!
Наш офис находится в г. Москва (схему проезда и условия приобретения тура можно посмотреть ЗДЕСЬ)
Тел 8(499)150-80-57 и 8(499)150-90-85
М. Войковская 1 м пешком Ленинградское ш. д. 8/2 стр. 1 вход в арку направо ЗЕЛЁНАЯ дверь офис Туристической компании ЭКСПЕДИЯ часы работы с 10 до 21 сб с 11 до 16 вс-выходной.
Заказать выбранный тур: